российский

Жанна Фриске не выходит замуж!

Большое разочарование может постигнуть поклонников певицы Жанны Фриске и всех тех, кто хотел скорейшего налаживания ее личной жизни. Информация о предстоящей свадьбе, которая казалась настолько реальной, как выяснилось, снова больше смахивает на утку. Фриске не собирается замуж!

Как удалось выяснить «Daily Show», свадьба оказалась не больше, чем вымыслом хотя бы по той простой причине, что ее опроверг несостоявшийся муж Фриске – фигурист Виталий Новиков. Несмотря на то, что между молодыми установились прочные дружеские отношения, о создании серьезных отношений, похоже, они и не думают и вовсе.

Как заявил Новиков в одном интервью, Жанна – чудесный человек, но отношения никогда не переходили грань, дозволенную в рамках проекта. Тобишь, они просто партнеры, максимум приятели-друзья – но не более того.

Однако в самом начале проекта, когда Фриске и Новиков только начали кататься, он признавался, что девушки у него нет, а вот с Жанной ему повезло:
- Мне очень нравится Жанна. Она чудесный человек… - Сказал Виталий в одном из интервью.

В общем, остается догадываться, то ли парочка искусно скрывает привязанность, чтобы не сглазили, то ли слухи о свадьбе – всего лишь грамотный пиар.